検索beta

1 2

延長コード 1.5m 節電タップ 6口 おしゃれ シンプル コンセント 電源タップ 節電 HS-T1392W タップ 電源 タコ足 たこ足 スイッチ ホワ..

延長コード 1.5m 節電タップ 6口 おしゃれ シンプル コンセント 電源タップ 節電 HS-T1392W タップ 電源 タコ足 たこ足 スイッチ ホワ..
1,320 円 (税込) 送料込
個別スイッチ付き節電タップ。 電源アダプター用コンセント付き。 丈夫な二重被ふくコードです。 絶縁カバー付きL型プラグ。●コンセント:6口 ●独立スイッチ付き ●コード長:1.5m ●合計1500W以下 ※注意 ・必ず合計1500ワット以下でお使い下さい。  許容最大消費電力を超え..

光コンセント 光アウトレット (壁面端子) SC型シャッター付 (3連タイプ) (e1828) 送料無料 yct/c3

光コンセント 光アウトレット (壁面端子) SC型シャッター付 (3連タイプ) (e1828) 送料無料 yct/c3
2,180 円 (税込) 送料込
評価 5
光アウトレット(壁面端子) FTTH用の光ケーブルの中継用・端末用として用いられる光コンセントです。 光通信サービス導入において、光回線終端装置設置と光通信網の接続ポイントとして使用できます。 対応光ケーブルはインドアケーブルはもちろん配管などに有利な細径インド..

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速光通信対応 ツメ折れ防止 CAT7準拠 ストレート 薄型 金メ..

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速光通信対応 ツメ折れ防止 CAT7準拠 ストレート 薄型 金メ..
1,099 円 (税込)
商品情報 商品仕様 名称:LANケーブル RJ45 CAT7準拠伝送速度(Max):10Gbps伝送帯域(Max)600MHzケーブル長:5m外部シース材質:PVC結線方式:ストレート結線インターフェイス:RJ-45コネクター規格:CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T)高品質の材..

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 SCコネクタ 1m 【FSC-1M】 FTNET

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 SCコネクタ 1m 【FSC-1M】 FTNET
840 円 (税込)
・NTTフレッツ光等のONU・ルーターを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧仕様:スパイラル状のステンレス管により保護されています..

延長コード 節電タップ 4口 2m おしゃれ カラフル かわいい シンプル コンセント 電源タップ 節電 KHS-T0402 タップ 電源 タコ足 たこ..

延長コード 節電タップ 4口 2m おしゃれ カラフル かわいい シンプル コンセント 電源タップ 節電 KHS-T0402 タップ 電源 タコ足 たこ..
1,405 円 (税込) 送料込
お部屋の雰囲気にあわせてコーディネート! お部屋に合わせてお選びいただけるカラータップです。 180度回転プラグで狭い場所でも使用可能。 ホコリ、いたずら防止シャッター付きコンセント 絶縁カバー付きプラグでトラッキング火災を防止します。 丈夫な2重被ふくコードで..

光コンセント 光アウトレット (壁面端子) SC型シャッター付 (1連タイプ) (e3981) 送料無料 yct/c3

光コンセント 光アウトレット (壁面端子) SC型シャッター付 (1連タイプ) (e3981) 送料無料 yct/c3
1,890 円 (税込) 送料込
評価 5
光アウトレット(壁面端子) FTTH用の光ケーブルの中継用・端末用として用いられる光コンセントです。 光通信サービス導入において、光回線終端装置設置と光通信網の接続ポイントとして使用できます。 対応光ケーブルはインドアケーブルはもちろん配管などに有利な細径インド..

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 シャッタ式 SCコネクタ 1m 【FSSC-1M】 FTNET

曲げに強い! 長尺 光ケーブル 耐圧 宅内配線 シャッタ式 SCコネクタ 1m 【FSSC-1M】 FTNET
2,780 円 (税込)
・NTTフレッツ光等のONUを移動する場合に最適です。 ・耐圧の為、床等の圧力のかかる場所にも最適です。 ・耐圧で曲げに強い光配線(光ファイバーケーブル、光デジタルケーブル、光コード)です。 ・耐圧仕様:スパイラル状のステンレス管により保護されています。 ※別売の..

光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 (3m)

光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 (3m)
550 円 (税込)
製品仕様 商品名 光ファイバー 延長 ケーブル SC-SC 延長アダプタ付 (3m) サイズ/寸法 光ファイバー延長ケーブル(3m)+SC接続コネクター  約50g 素材/材質 色 ご注意事項 モニターの発色の具合によって実際のものと色が異なる場合がございます。ご了承ください。 ..

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速光通信対応 ツメ折れ防止 CAT7準拠 ストレート 薄型 金メ..

Hanmir LANケーブル CAT7ウルト RJ45 コネクタ ギガビット 10Gbps/600MHz 高速光通信対応 ツメ折れ防止 CAT7準拠 ストレート 薄型 金メ..
850 円 (税込)
商品情報 商品仕様 名称:LANケーブル RJ45 CAT7準拠伝送速度(Max):10Gbps伝送帯域(Max)600MHzケーブル長:1m外部シース材質:PVC結線方式:ストレート結線インターフェイス:RJ-45コネクター規格:CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T)高品質の材..

北陽電機 DMC-GB1 光データ伝送装置 NN

北陽電機 DMC-GB1 光データ伝送装置 NN
60,881 円 (税込)
DeviceNet対応PLCに直接接続可能な8BIT/16BITパラレル光データ伝送装置です。 ・接続はコネクタ方式です。 ・1台のマスタユニットに最大63台接続可能です。 伝送方向:ヘッドオン 伝送距離:0〜0.6m 伝送容量:8BITまたは7BIT※ ※入力切換えスイッチにより8BIT目をSELECT入力/GO..

1 2

楽天ウェブサービスセンター CS Shop

2012年10月2日

このページの先頭へ